• 20 апреля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Шпалерная ул., д. 13

Муниципальные депутаты из Москвы едут в Петербург!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Петербургское «Яблоко»
1827 дней назад
20 апреля 2019 c 16:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Шпалерная ул., д. 13

В субботу, 20 апреля, состоится встреча с московскими муниципальными депутатами. Они расскажут о том, как решились на это, как вели предвыборную кампанию и чем занимаются теперь, а также ответят на любые ваши вопросы.

Дмитрий Горчаков, депутат района Алексеевский: «Один из тех, кто по призыву Максима Каца решил попробовать стать муниципальным депутатом и у кого получилось. Спасти мир у вас не получится, но сделать много полезного для своих районов, для своего города вы сможете вне зависимости от объёма полномочий».

 

Юлия Щербакова, депутат района Черёмушки: «В рамках депутатской деятельности занимаюсь продвижением партисипаторного проектирования при благоустройстве, контролем капремонта и госзакупок, информированием жителей в сфере социальных услуг».

 

Лена Верещагина, депутат городского округа Троицк: «Как устроен муниципальный бюджет? Можно ли повысить качество работы общественного транспорта? Как организовать местное сообщество? Эти и ещё 101 вопрос об устройстве города — самое интересное, чем мне приходилось заниматься в жизни».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше