• 11 февраля 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Шпалерная ул., д. 13

Круглый стол по проблеме уборки снега в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Петербургское «Яблоко»
1900 дней назад
11 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Шпалерная ул., д. 13

В понедельник, 11 февраля, в офисе Петербургского «Яблока» пройдёт круглый стол, посвящённый проблеме уборки снега в городе. В мероприятии примут участие Борис Вишневский, руководитель фракции «Яблоко» в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга, Красимир Врански, Дмитрий Гусев, Максим Кац и другие. Приглашены к участию представители Комитета по благоустройству и Жилищного комитета, а также администраций Адмиралтейского, Фрунзенского и Центрального районов.

Несмотря на то, что Санкт-Петербургу больше трёхсот лет и климат его не подвергался значительным изменениям, появление снега каждый раз становится для городских чиновников пренеприятным сюрпризом.

Но в 2019 году неготовность города к зиме превзошла все возможные ожидания. Почти каждый день люди калечатся, вязнут в сугробах, становятся жертвами падения глыб льда с крыш. А что чиновники? Призывают взять лопаты и убирать снег самостоятельно.

Мы предлагаем открытый диалог. Почему город оказался погребён под снежными завалами? Что делать? Как избежать повторения истории?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше