• 10 декабря 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Шпалерная ул., д. 13

Лекция «Доказательства по делу об административном правонарушении и как разрушать их в суде»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Петербургское «Яблоко»
1961 день назад
10 декабря 2018 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Шпалерная ул., д. 13

Приглашаем вас на лекцию «Доказательства по делу об административном правонарушении и как разрушать их в суде». Александр Кобринский, юрист и правозащитник, расскажет о том, что делать, если на вас или ваших близких завели дело об административном правонарушении.

В последние годы всё больше граждан лицом к лицу сталкиваются с российской Фемидой — не только слепой, но и глухой, абсолютно безумной женщиной. И сталкиваются не где-то, а прямо посреди улицы, к примеру, — встав в пикет против застройки парка или за честные выборы. Административные штрафы, аресты ждут тех, кто просто пытается защитить свои права.

В рамках лекции Александр Кобринский расскажет о том, что делать, если на вас или ваших близких завели дело об административном правонарушении.

Приглашаем всех, кого интересуют вопросы правозащиты, кто хочет защищать товарищей или сам нуждается в защите, а также тех, кому эти вопросы просто интересны.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше